IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» приглашает туляков и гостей города.
Сегодня, 21 июля, будут работать пять площадок.
Памятник Л.Н. Толстому
18.00 – 18.30 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв). Спектакль «Волшебные сны Кики».
18.30 – 19.10 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург). Микс №1.
19.10 – 19.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь). Спектакль «Люди и птицы».
19.50 – 20.30 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург). Спектакль «Приключения двух Антонио».
20.30 – 21.00 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Продавец Волшебства».
21.10 – 22.00 – Ансамбль «Лад» (Москва).
ЛикёркаLoft
18.00 – 18.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара). Перфоманс «Чикез ля фрикез».
18.30 – 19.15 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск). «Соединения».
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула).
20.00 - 20.40 – «AteliercuncheoN» (Италия). Спектакль «Souvenir».
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша). Спектакль «Swinging Charleston».
21.10 – 22.00 – Pg project (Санкт-Петербург). Спектакль «Chuma21» 18+.
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель.
18.00 – 22.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти). Парк живых скульптур.
18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург). ТО «Нос».
Главпочтамт
18.00 – 18.30 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Карнавал Солнца и Луны».
18.30 – 19.10 – Jay Toor (Германия). «Holiday on Delay».
19.10 – 19.50 – Театр-студия «Мюсли» (Тула). Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли».
19.50 – 20.20 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург). Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!».
20.20 – 21.00 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула). Представление «Цирковой фейерверк».
21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная Карусель».
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула). Спектакль «Альбион».
Главпочтамт -2
18.00 – 22.00 – Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт».
Пушкинский сквер
18.00 – 18.40 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск).
18.40 – 19.20 – Asaf'n'Roll (Израиль).
19.20 – 20.00 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс.
20.00 – 20.40 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Спектакль «Теплые танцы».
20.40 – 21.20 – Jay Toor (Германия). «Holiday on Delay».
21.20 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль).