30

31

|  →

16:46, 12.08.2024

Тульские спортсмены завоевали медали на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Кубок олимпийских чемпионов" завершились в Москве. Об этом сообщает пресс-служба тульского министерства спорта.
Участниками соревнований стали более тысячи спортсменов из 19 стран мира.
Представители сборной команды Тульской области завоевали четыре золотых медали в разных дисциплинах. Так, Елизавета Струтина стала двукратным победителем в лодках класса "Дракон" — "Д-10" на дистанциях 200 и 500 метров в составе команды "Шторм".
Павел Веремеенко занял первое место в индивидуальных "дисциплинах SUP" на дистанции 200 и 5 000 метров.
Ранее мы сообщали, что тульский "Арсенал" сыграет с "Аланией" 17 августа.