30

|  →

22:19, 10.05.2016

«Томь» в гостях обыграла «Балтику»

Матч прошел в Калининграде в рамках 36 тура первенства ФНЛ. «Томь» выиграла со счетом 3:0 сообщается на сайте томской команды.

Первый гол был забит на 12-й минуте первого тайма. Футболисты «Балтики сбили в штрафной Валерия Чуперку, был назначен пенальти, который успешно реализовал нападающий «Томи» Анзор Саная.

Второй гол в ворота калининградцев на 34-й минуте забил полузащитник Альберт Шарипов. Во втором тайме на 88-й минуте Кирилл Погребняк забил еще один гол. В итоге встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу томской команды.

Теперь «Томь» набрала 68 очков, но все равно находится на третьем месте в турнирной таблице.  За право выхода в Премьер-лигу «Томи» придется принять участие в стыковых матчах.