30

|  →

06:19, 21.01.2016

«Томь» выиграла первый матч сборов на Кипре

Первый матч на сборах команда провела в городе Лимасол на Кипре и выиграла у кипрского 1:5 футбольного клуба «Арис», сообщает сайт томского клуба.

Счет в матче открыла кипрская команда, забив гол на 25 минуте. Во втором тайме «Томь» выровняла счет, забив мяч в ворота противника на 68 минуте. На 75-й минуте томская команда забила еще один гол. Два мяча в ворота Кипра отправил нападающий Георгий Нуров – на 83 и 87 минутах. Пятый гол забил Кирилл Погребняк на 90 минуте. Таким образом, матч окончился со счетом 1:5 в пользу «Томи».

Напомним, на сборах «Томь» проведет еще два матча. Так, 24 января команда сыграет с «ЧФР» из Румынии и 29 января с «Рухом» из Польши.