30

|  →

20:51, 15.07.2015

«Томь» выиграла на выезде у «Факела»

Сегодня в Воронеже футбольный клуб «Томь» провел первую выездную игру нового сезона. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

Счет в матче «Томь» открыла на 16-ой минуте. Никита Баженов пробивал с правого фланга, к нему подключился Иван Темников, но пробил в защитника «Факела». Мяч отскочил к Саная и Анзор переиграл вратаря хозяев поля.

В следующей голевой атаке на 80-ой минуте Баженов сам точно пробил в дальний угол ворот.

Спустя буквально три минуты третий гол в сетку «Факела» отправил Иван Темников.

На 88-ой минуте в ворота нашей команды был назначен пенальти, который реализовал Михаил Бирюков. Отметим, это первый мяч «Факела» в сезоне ФНЛ. В прошлом туре команда проиграла ленинградскому «Тосно» со счетом 0:1.

Таким образом, «Томь» выиграла вторую игру сезона и расположилась на первой строчке турнирной таблицы с шестью очками.