|  →

18:55, 24.06.2019

Девятилетний ставрополец завоевал титул чемпиона мира по рукопашному бою

Габриэлян из Железноводска стал лучшим среди детей по версии федерации FCF MMА

Юный железноводчанин Давид Габриэлян победил на первенстве мира среди детей по версии международной федерации FCF MMА, сообщили в пресс-службе администрации Железноводска.

«Девятилетний Давид Габриелян из Железноводска стал абсолютным чемпионом первенства. Мальчик занимается единоборствами с раннего детства. Сейчас юный спортсмен выступает в весовой категории 23 кг», - рассказали в мэрии.

Мальчик завоевал пояс и кубок чемпиона, благодаря которым он сможет выступить за Ставрополье на международных соревнованиях.

В турнире участвовали более 100 молодых спортсменов со всех регионов Северного Кавказа.

Как сообщалось ранее, шестилетний мальчик из Ингушетии Ибрагим Льянов установил два рекорда России по отжиманиям.

Ключевые слова: Железноводск, Ставрополь
Источник: АиФ-Ставрополь