31

|  →

11:36, 05.04.2018

Ставропольская спортсменка привезла из Казани серебряную медаль

Школьница Валерия Репченко заняла второе место на всероссийских соревнованиях по бадминтону

Воспитанница ставропольского ФОК «Русь» Валерия Репченко завоевала серебряную медаль на соревнованиях в Казани, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе администрации Ставрополя.

Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант» проводились в Казани 26-30 апреля. В них принимали участие более 300 спортсменов из 20 регионов страны.

Спортсменка из Ставрополя Валерия Репченко выступила в парной категории до 13 лет и дошла до финала в паре с москвичкой Кристиной Кургановой. Несмотря на упорную борьбу, она всё же уступила три партии соперницам из Санкт-Петербурга и завоевала «серебро».

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: АиФ-Ставрополь