|  →

00:00, 16.11.2017

«Сочи» по буллитам уступил «Локомотиву»

Во второй игре выездной серии команда Сергея Зубова в серии послематчевых бросков уступила «железнодорожникам».

Сочинцы забросили в первом же периоде. Через несколько минут хозяева забили ответную шайбу. Во второй трети натиск команды Дмитрия Квартальнова усилился. В ворота сочинцев влетела вторая шайба. В последнем периоде леопардам удалось отыграться. Защитник потерял шайбу, чем воспользовался Святослав Гребенщиков – 2:2. После этого игра перешла в овертайм, который не позволил выявить лучших. В серии послематчевых бросков удача улыбнулась «Локомотиву» – 3:2.

Заключительная игра выезда состоится 17 ноября в Хельсинки.