|  →

19:17, 15.08.2017

Сборная Канады разгромила «Сочи» на турнире имени Пучкова

15.08.2017 19:17

Сегодня, 15 августа, на хоккейном турнире имени Николая Пучкова состоялся матч, в котором «Сочи» сразился со сборной Канады. Недавно эти соперники встречались на предсезонном турнире Sochi Hockey Open, и тогда североамериканцы с минимальным счетом обыграли черноморскую дружину в овертайме.

Сегодня победа канадцев была более яркой и уверенной. К 11-й минуте они уже вели со счетом 0:2. В середине второго периода сочинцы усилиями защитника Ильи Хохлова смогли отыграть одну шайбу. Правда через несколько минут южане получили в свои ворота еще два гола. В заключительном периоде сборная Канады поставила точку в этом разгроме, забив пятую шайбу. Итог встречи — 1:5.

Теперь «Сочи», как и на домашнем Sochi Hockey Open, сыграет в матче за 5-е место турнира имени Николая Пучкова. Этот поединок намечен на четверг, 17 августа.

Источник: Вести Сочи