|  →

13:46, 15.08.2017

Турнир имени Пучкова: «Сочи» проиграл «армейцам» и поборется с канадцами

15.08.2017 13:46

Накануне, 14 августа, в Санкт-Петербурге стартовал предсезонный хоккейный турнир имени Николая Пучкова. В первый день соревнований «Сочи» встретился с местным клубом СКА.

Победа досталась «армейцам», причем оформили ее они уже во втором периоде, когда за 7 минут забили трижды (из них два гола в большинстве). «Сочи» на это смог ответить только одной шайбой — в третьем периоде отличился нападающий Артем Томилин. В итоге СКА выиграл со счетом 3:1.

Следующий для «леопардов» матч турнира состоится уже сегодня — в 15:00 южане встретятся со сборной Канады. В зависимости от результата этого поединка станет ясно, какое место «Сочи» займет в своей группе. Скорее всего, черноморская дружина поборется на турнире имени Николая Пучкова либо за третье, либо за пятое место.

Источник: Вести Сочи