10:46, 09.08.2017

Сочи проиграл все матчи домашнего турнира Sochi Hockey Open. ВИДЕО

09.08.2017 10:46

image

Вчера вечером, 8 августа, в ледовом дворце спорта «Большой» прошел матч за 5-е место турнира Sochi Hockey Open, в котором встретились «Сочи» и «Куньлунь Ред Стар». Большую часть поединка южане вели в счете, но в итоге проиграли.

На 8-й минуте игроки «Сочи» реализовали большинство — отличился Вадим Хомицкий. До перерыва пекинская команда смогла отыграться, причем Константина Барулина огорчил его бывший одноклубник Андрей Костицын, «простреливший» с острого угла.

Во втором периоде «Сочи» снова вышел вперед — шайба на счету Руслана Педана. Однако через несколько минут «Куньлунь» восстановил равенство в счете.

Исход встречи решился на последних минутах заключительного периода. Американский форвард китайского клуба Кори Кейн точно бросил шайбу мимо вратаря южан. В итоге «Сочи» уступил со счетом 2:3.

Таким образом, черноморская команда заняла последнее место на домашнем предсезонном турнире, не одержав ни одной победы. Финал Sochi Hockey Open состоится сегодня.

Источник: Вести Сочи