31

|  →

00:00, 20.06.2018

Сборная Германии по футболу провела в Сочи тренировку в полном составе

Немцы с первых минут тренировки разбилась на две группы по десять игроков для разминочных упражнений. Вратари команды отдельно начали работу с мячом, позднее к игровым элементам приступили полевые футболисты. Тренировка прошла на "Парк-Арене" напротив стадиона "Фишт".

- Футболисты приехали в Сочи, вспоминают, что они были успешны здесь в прошлом году на Кубке Конфедераций. Это придает уверенности. В Москве была другая подготовка. Здесь прекрасная природа и обстановка, но мы должны в любом случае хорошо сыграть, — цитирует менеджера сборной Оливера Бирхоффа "Р-Спорт".

Он считает, что у немцев еще есть время, чтобы подготовиться и выбрать тактику к матчу со шведами. Нападающий сборной Томас Мюллер отметил, что в хорошей подготовке к матчу может поспособствовать сочинская природа.

- Если вид на море и горы поможет нам выиграть, это будет только плюсом, - подчеркнул Мюллер.

Немецкие футболисты - действующие чемпионы мира. В субботу команда сыграет против шведов свой второй матч группового этапа. Сборная Швеции в стартовой игре обыграла южнокорейцев со счетом 1:0 и вместе с командой Мексики возглавила группу F, сообщает ТАСС.