30

31

|  →

04:01, 06.11.2016

В Смоленске проходят Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по боевому самбо

Соревнования проводятся среди лучших борцов органов безопасности и правопорядка…

С 1 по 6 октября на базе Смоленской государственной академии спорта проводятся Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо. В состязаниях принимают участие более 250 спортсменов – сотрудников органов безопасности и правопорядка.В первый соревновательный день в борьбу вступили женщины в 9-ти весовых категориях из 10 регионов России. Самбистки, представляющие Смоленск, завоевали 2 золотые медали, 2 серебряные и 1 бронзовую.Также состоялись командные соревнования среди министерств и ведомств. В состав команд вошли сильнейшие спортсмены-сотрудники, неоднократные победители и призеры международных и Всероссийских соревнований, члены сборной команды России (данные соревнования входят в общекомандный зачет Спартакиады министерств и ведомств России).По итогам состязаний 3-е место заняла команда «Динамо-24». В упорной борьбе команда МВД одержала победу над командой ФСИН и со счетом 6:2 заняла первое место в командном зачете.3 и 4 ноября в борьбу вступят мужчины в 9-ти весовых категориях. 5 и 6 ноября пройдут соревнования по боевому самбо. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.Фото: 67.мвд.рф

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Источник: Смоленская газета