|  →

09:47, 12.08.2016

Смоленские футболисты выиграли второй матч с начала сезона

Игра со столичным «Строгино» прошла 11 августа на стадионе СГАФКСТ…

11 августа на стадионе СГАФКСТ смоленская команда ЦРФСО принимала столичный футбольный клубы «Строгино».Обе команды примерно равны по силам, поскольку перед началом встречи в Смоленске команда «Строгино» занимала 7-ю строчку в турнирной таблице. После трех игр у нее 1 победа, 1 ничья и 1 поражение. В копилке клуба 4 очка.Смоляне перед игрой занимали 8 место в первенстве. После трех игр у ЦРСФО 1 победа и 2 поражения. Команда заработала 3 очка.Судьба матч решилась на 17-й минуте первого тайма, когда смоляне забили гол в ворота гостей из Москвы.Игра так и завершилась со счетом 1 : 0 в пользу ЦРСФО.Матч пришли посмотреть полторы тысячи зрителей.После четырех игр смоленская команда ЦРСФО занимает 6 место в турнирной таблице, набрав 6 очков.На снимке эпизод матч ЦРСФО - ФК «Псков-747»Фото: фкднепр.рф

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета