|  →

12:31, 01.06.2016

Смоленский «Днепр» прервал серию игровых неудач

Матч на своем поле принес смолянам три победных очка…

31 мая на стадионе СГАФКСТ футбольный клуб принимал команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.До этого матча смоляне проиграли две игры подряд. 20 мая на своем поле «Днепр» уступил московскому «Солярису» со счетом 0 : 3, а 26 мая уже в гостях смоленские футболисту проиграли футбольному клубу «Долгопрудный» со счетом 2 : 0.Перед началом игры обе команды находились рядом в турнирной таблице: «Днепр» на 10-м месте, «Знамя Труда» - на 11-м.Прошлый раз в июле 2015 года встреча смолян с ореховозуевцами закончилась со счетом 0 : 1 в пользу последних.Как сообщается на официальном сайте смоленского клуба, матч пришли посмотреть 1700 зрителей.На этот раз «Днепр» показал полное превосходство над соперниками. Первый тайм закончился со счетом 2 : 0 в пользу смолян. Во втором тайме футболисты «Днепра» забили еще один гол в ворота гостей. Общий счет матч 3 : 0 в пользу футбольного клуба «Днепр».По итогам встречи «Днепр» переместился на девятую строчку турнирной таблицы, набрав 31 очко.На снимке: Командная фотография игроков ФК «Днепр» сезона 2015/2016Фото: фкднепр.рф

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета