|  →

12:23, 21.05.2016

Смоленский «Днепр» уступил москвичам на своем поле

Футбольный клуб из Смоленска перемещается вниз по турнирной таблице…

20 мая на стадионе СГАФКСТ «Днепр» принимал московскую команду «Солярис». Как сообщается на официальном сайте ФК «Днепр», матч пришла посмотреть 1000 болельщиков.В прошлый раз смоляне играли с москвичами 12 октября. Тогда поединок закончился в пользу «Соляриса» со счетом 2 : 0.К моменту очередной игры «Солярис» занимал третье место в турнирной таблице, а смоляне – девятое.20 марта на родном поле смоляне в первом тайме не пропустили ни одного гола, но и сам ни разу не поразили ворота соперника.Судьба матча решилась во втором тайме. «Солярис» в очередной раз обыграл смолян. На этот раз гости обыграли хозяев со счетом 3 : 0.По результатам игры «Днепр» опустился на одну строчку в турнирной таблице. Теперь он занимает 10 место. На снимке: Момент игры ФК «Солярис» с ФК «Днепр» 12 октября 2015 года.Фото: фкднепр.рф

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета