|  →

08:33, 11.04.2016

Смоленский «Днепр» возобновил сезон игрой на чужом поле

Матч в Санкт-Петербурге стал для смолян крайне неудачным…

10 апреля возобновились игры во втором дивизионе футбольного сезона 2015/2016 годов.Для смоленского «Днепра» возобновление сезона началось с выездного матча с санкт-петербургским «Динамо».Как сообщается на официальном сайте соперника, «первый тайм матча с «Днепром» оставил больше вопросов у болельщиков, чем дал им ответов. Динамовцы, конечно, играли «первым номером», владели инициативой, но до ударов по воротам дело доходило крайне редко».Смоляне перестали активно сопротивляться во втором тайме, что и послужило причиной весьма редкого для футбольных поединков разгромного счета. «Днепр» проиграл санкт-петербургским динамовцам со сетом 3 : 0.В настоящее время, «Днепр», проведя с начала сезона 19 матчей, из которых выиграл всего лишь 3, занимает с 18 очками тринадцатое место из пятнадцати.Фото: fcdynamospb.ru

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета