|  →

08:59, 13.03.2016

Смоленский «Славутич» дважды обошёл «Ростов»

Команды встретятся вновь 15 марта только уже на смоленской территории…

12 марта прошёл второй полуфинальный матч ХК «Ростов» - «Славутич» (Смоленск).Хозяева открыли счет на восьмой минуте - отличился Алексей Алтухов. Затем Евгений Лапин и Игорь Мукосеев вывели смолян вперед при игре в большинстве. Однако «Ростов» за 14 секунд до перерыва счет сравнял. Затем команды стали играть более осторожно. Моментов возникало немного, но и эти угрозы ликвидировали вратари, - сообщается на официальном сайте «Славутича».Однако после грубой ошибки защитников «Ростова» Александр Цуканов забил третий гол «Славутича». У «кондоров» было всего пять минут, чтобы спасти матч и этого по такой игре оказалось мало. Счёт 3:2 в пользу смоленских хоккеистов. В результате на данный момент «Славутич» ведёт в серии со счётом 2:0. Кстати, 15 марта команды вновь встретятся - только на этот раз в Смоленске. Фото: f.azh.kz

Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета