|  →

16:50, 12.03.2016

Смоленский «Славутич» обыграл «Ростов»

В первом матче полуфинала смоляне забили восемь шайб в ворота противника…

Смоленский «Славутич» обошёл «Ростов» в первом матче полуфинала. В первом периоде команды обменялись несколькими голами: до перерыва смоляне забили больше на один гол: Епишин оформил дубль, а Владислав Калин в концовке периода вывел свою команду вперед. Во втором периоде в ворота "Ростова" влетело четыре шайбы. Отличились Егор Соловьев, Эдуард Симонов, Александр Никульников, Эдуард Бакланов. Хозяева ответили лишь голом Алексея Алтухова. На 45-й минуте "Славутич" усилиями Станислава Соловьева забил еще раз, и счет стал 3:8, казалось, что интрига умерла. Однако хозяева за пару минут отквитали два гола и ее воскресили, - сообщается на официальном сайте «Славутича».Вскоре преимущество смолян уменьшилось еще раз, и за пять минут до конца периода зрители увидели счет 6:8. К счастью для "Славутича", на большее у хозяев не хватило времени.Фото: hc-slavutich.ru

Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета