|  →

12:05, 02.11.2015

Смоленский «Днепр» не смог добиться победы в Иваново

Хозяева поля не смогли сохранит преимущество в домашнем матче…

1 ноября «Днепр» провел выездной матч. Соперником смолян стал ивановский «Текстильщик» – соперник сильный, поскольку в турнирной таблице входит в первую пятерку.Однако, в данном случае, это никак не сказалось на судьбе матч. Хозяева поля смогли забить свой первый и единственный мяч в ворота смолян во втором тайме на 66 минуте. Но удержать преимущества «Текстильщику» не удалось. Судья немного добавил времени к положенным 90 минутам. И этого вполне хватило смоленским футболистам, чтобы отквитать пропущенный гол.Итог встречи – ничья 1 : 1.В настоящее время смоленский «Днепр» после 17 игр занимает 12 место, набрав 17 очков.Фото: фкднепр.рф

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета