31

|  →

09:19, 30.10.2015

В Смоленской области вольный борцы провели Всероссийский турнир (ФОТО)

Спортсмены нашего региона дважды поднимались на пьедестал почета для получения наград…

В течение двух дней 24 и 25 октября в Смоленске проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Леонида Романовича Алексеюка.В соревнованиях в восьми весовых категориях от 57 до 125 килограммов приняли участие более 130 спортсменов из России и Белоруссии.Как сообщили в областном главном управлении спорта, смоляне поднимались на пьедестал почета для получения наград дважды.Лучшим борцом в весовой категории до 74 килограммов стал смолянин Антон Влесеков. Он же был награжден специальным призом «За лучшую технику».В абсолютной категории до 125 килограммов еще один представитель смоленской школы борьбы Абгарян Аветик занял третье место. Победу в этой весовой категории одержал борец из Московской области Павел Кривцов, второе место занял Зелимхан Хизриев из Санкт-Петербурга.Фото: sport.admin-smolensk.ru

Автор: Алексей ГУСИНСКИЙ
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета