30

|  →

08:44, 24.12.2019

Питерский «Зенит» разгромил на выезде «Автодор»

Финальный свисток зафиксировал на табло счет 66:109 в пользу клуба с берегов Невы.

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» крупно уступил питерскому «Зениту» на домашнем паркете - финальный свисток зафиксировал на табло счет 66:109 в пользу клуба с берегов Невы. Матч проходит в ЛДС «Кристалл» вечером 23 декабря.

Несмотря на то, что игроки саратовского клуба первыми открыли счет, в гости тут же отыгрались, и еще в первой четверти сумели довести свое преимущество двузначного. Далее «Зенит» только укреплял свое преимущество, увеличивая свой отрыв от «Автодора» на 10 очков в каждой из четвертей.

Это был последний матч саратовского клуба в текущем году. Свою следующую игру «Автодор» проведет уже в 2020 году — 4 января он в Казани померяется силами с местным «Униксом».

Источник: АиФ-Саратов