29

30

|  →

14:52, 10.06.2024

Спортсменка из Саратова стала двукратной победительницей Кубка мира по параплаванию

Спортсменка из Саратова Мира Ларионова стала двукратной победительницей Кубка мира по параплаванию. Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты области.

Соревнования проходили 7-9 июня во Франции среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и интеллектуальными нарушениями из 37 стран.

Воспитанница Саратовского отделения детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и физкультура" Мира Ларионова дважды попала на высшую ступень пьедестала и завоевала две медали – за плавание на дистанциях 50 метров брассом и 50 метров на спине.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Ключевые слова: Саратов
Источник: Новости Саратовской губернии