30

|  →

10:11, 27.11.2017

«Крылья Советов» ведя в счете 3:0, упустили победу над «Шинником»

«Крылья Советов» в последнем матче в году сыграли вничью с ярославским «Шинником» – 3:3

Как сообщает ПФК «Крылья Советов», заключительный поединок в этом году команда Андрея Тихонова начала блестяще. Первый гол в ворота ярославцев забил головой на десятой минуте Сергей Самодин, получивший мяч от Георгия Зотова. Второй гол «Шиннику» забил с подачи Сергея Самодина Сергей Кленкин. Третий мяч влетел в ворота гостей после удара на 41-й минуте Азера Алиева.

Но футболистам «Шинника» удалось вырвать ничью забил три ответных гола. На 44-й минуте ворота Евегения Конюхова поразил Владислав Камилов, в начале второго тайма точного пробил Дмитрий Самойлов, а за шесть минут до финального свистка счет сравнял Никита Дроздов.

В итоге ничья – 3:3.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 28 февраля - 1 марта. В поединке 1/4 финала Кубка России самарцы сыграют с московским «Спартаком» В рамках Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут матч 4 марта на выезде в Санкт-Петербурге с местным «Динамо».

Ключевые слова: Самара
Источник: АиФ-Самара