|  →

19:02, 09.11.2017

«Крылья Советов» на выезде в Томске проиграли местной «Томи»

Исход игры решил единственный гол, забитый со стандартного положения

В среду, 8 ноября, в матче 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на выезде в Томске с минимальным счетом проиграли местной «Томи» – 0:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Единственный гол Евгению Конюхову забил на 21-й минуте Александр Соболев, отправив мяч с десяти метров в ворота «Крыльев Советов».

Во втором тайме наша самарцы осталась в меньшинстве – вторую желтую карточку за нарушение правил на своей половине поля получил Денис Ткачук.

В итоге «Крыльев Советов» потерпели поражение с минимальным счётом 0:1.

По словам главного тренера «Крыльев» Андрея Тихонова, решил всю игру один стандарт. «Команда у нас невысокая и стандартные положения для нас это очень опасно», - пояснил Андрей Тихонов.

Следующий матч «Крыльев Советов» проведут 12 ноября на стадионе «Металлург» с «Химками».

Ключевые слова: Самара
Источник: АиФ-Самара