30

|  →

08:03, 14.08.2017

«Крылья Советов» обыграли «Динамо»

В матче восьмого тура Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7064 зрителей, обыграли "Динамо" из Санкт-Петербурга. Счет – 2:0.

Первый гол самарцы забили на 52-й минуте. Второй мяч в ворота "Динамо" закатили за четыре минуты до финального свистка.

"Для волжан она стала четвёртой подряд и первой над "Динамо" на "Металлурге"", - радуется пресс-служба самарского клуба.

Добавим, дисциплинарный комитет РФС после матча "Крылья Советов" - "Волгарь" выписал самарскому клубу 6 штрафов по 5 тыс. рублей.

10 тыс. рублей из них клуб выплатит за поведение болельщиков, остальные 20 - за выход на поле посторонних лиц.

Напомним, матч с "Волгарем" прошел в Самаре 5 августа. Счет в пользу самарцев - 1:0.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.
Ключевые слова: Самара
Источник: Samara.ru — Губернский портал