|  →

08:17, 27.04.2017

«Крылья Советов» опустились в зону вылета

Вчера в Туле самарские «Крылья Советов» проиграли местному «Арсеналу».

«Счет в матче был открыт на 31-й минуте матча, - описывает пресс-служба «Крыльев». - После стандартного положения навес Никиты Бурмистрова головой замкнул Гия Григалава. На 80-й минуте хозяева забили второй гол – выход один на один реализовал Федерико Расич. В итоге поражение самарцев – 0:2».

Самарская команда после матча опустилась в турнирной таблице на 15-ое место, в зону вылета. "Арсенал" «при равенстве очков по дополнительным показателям находится на строчку выше волжан».

«Считаю, что соперник одержал заслуженную победу. Нам нужно это признать», - цитирует пресс-служба главного тренера «Крыльев» Вадима Скрипченко.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.