30

|

15:55, 27.05.2024

Гандбольная «Лада» проиграла «Кубани» из Краснодара

В пятницу, 24 мая, в ответном матче за пятые-шестые места плей-офф чемпионата России в Тольятти «Лада» потерпела поражение от краснодарской

В пятницу, 24 мая, в ответном матче за пятые-шестые места плей-офф чемпионата России в Тольятти «Лада» потерпела поражение от краснодарской «Кубани». Как сообщает пресс-служба нашего клуба, в начале второго тайма «Лада» удерживала лидерство, захваченное перед перерывом, но затем спортсменки три раза подряд пропустили мячи.  Спустя время наши гандболистки снова оказались впереди, но в итоге не смогли победить. Игра окончилась со счетом 32:33 (14:13). «Лада» завершила сезон, заняв шестое место в турнирной таблице. Фото обложки: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Анна Турова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета