30

|

12:19, 20.11.2023

Гандбольная «Лада» из Тольятти уступила «Астраханочке»

В воскресенье, 19 ноября, тольяттинские гандболистки в матче Суперлиги встретились астраханской командой и потерпела поражение со счетом 27:29. Вначале спортсменки «Лады»

В воскресенье, 19 ноября, тольяттинские гандболистки в матче Суперлиги встретились астраханской командой и потерпела поражение со счетом 27:29. Вначале спортсменки «Лады» вели игру с явным преимуществом – 7:9. За 4,5 минуты до перерыва тольяттинки всё еще оставались впереди, хотя их соперницы до указанной отметки дважды сравнивали счет. На 42-й минуте наши спортсменки в последний раз оказались впереди (17:18). За семь минут до финиша преимущество астраханок стало минимальным (24:23). Затем последовала дисквалификация основного центрального защитника «Лады» Анны Мишуриной, и за минуту с небольшим до конца матча счет составлял 28:26, а к финишу – 29:27. Следующую игру спортсменки «Лады» проведут в субботу, 2 декабря, в Тольятти, где сразятся с майкопским «АГУ-Адыиф». Фото обложки: handball.ru

Автор: Анна Турова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета