31

|

11:32, 20.05.2024

Капитан самарских «Крыльев Советов» извинился за проигрыш «Динамо»

Капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков извинился перед болельщиками команды за крупное поражение от московского «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата

Капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков извинился перед болельщиками команды за крупное поражение от московского «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата России. — Уважаемые болельщики! От лица команды хотелось бы извиниться за поражение. После матча мы пообщались очень серьезно. Обещаем, что в матче с «Пари НН» не будет равнодушных. Мы отдадим все силы, — написал футболист в своих соцсетях. Игра между «Крыльями Советов» и «Динамо» состоялась 18 мая. Матч закончился победой москвичей со счетом 4:1. Счет в игре открыли динамовцы на 29-й минуте встречи. Гол забил Фабиан Бальбуэна – 1:0. На 40-й минуте игры за фол на Амаре Рахмановиче был назначен штрафной. Юрий Горшков ударом со стандарта отправил мяч в сетку ворот «Динамо» – 1:1. На 57-й минуте Фабиан Бальбуэна дальним ударом оформил дубль, а немного позже гол забил Жоао Пауло Бителло – 3:1. В компенсированное время Муми Нгамалё в результате контратаки довел счет до 4:1. В субботу, 25 мая, в заключительном матче РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Пари Нижний Новгород». Фото: ФК «Крылья Советов»

Автор: Ксения Ястребова
Ключевые слова: Самара
Источник: Самарская газета