31

|

12:48, 11.03.2024

Самарская теннисистка вышла в четвертый круг турнира в США

Самарчанка Анастасия Павлюченкова обыграла Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии в третьем круге теннисного турнира WTA-1000 в США. Противостояние длилось два часа и

Самарчанка Анастасия Павлюченкова обыграла Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии в третьем круге теннисного турнира WTA-1000 в США. Противостояние длилось два часа и 38 минут. За это время россиянка сделала четыре подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 14. Три сета матча окончились со счетом 2:6, 6:4 и 6:3 в пользу Анастасии Павлюченковой. В четвертом круге наша теннисистка сыграет с украинкой, 32-й ракеткой мира Мартой Костюк. Общий призовой фонд в женском одиночном разряде составляет почти девять миллионов долларов.

Автор: Мария Ситрова
Ключевые слова: Самара
Источник: Самарская газета