31

|

12:42, 29.01.2024

Волейбольная «Нова» проиграла белгородскому «Белогорью»

В соревнованиях 19-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги команда «Нова» проиграла белгородскому «Белогорью» со счетом 0:3. Новокуйбышевские

В соревнованиях 19-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги команда «Нова» проиграла белгородскому «Белогорью» со счетом 0:3. Новокуйбышевские волейболисты уверенно начали первую партию, поведя – 4:1. Равной игра была до счета – 9:10. После этого гости вырвались вперед и победили в первом сете (25:16). Во время второй партии «Белогорье» одержало победу за 21 минуту со счетом 21:13. Ненамного дольше продолжалась и третья партия. Гости вновь выиграли сет — 25:15. Итог матча – 3:0. Самыми результативными в составе «Новы» были Савелий Поздняков и Денис Литвинов, которые заработали по девять очков. Следующий матч «Новы» (0+) пройдет в пятницу, 2 февраля, в спорткомплексе «Октан» в Новокуйбышевске. Соперником станет «Динамо-ЛО» из Ленинградской области. Начало встречи – в 19:00 по самарскому времени. Фото: ВК «Нова»

Автор: Ксения Ястребова
Ключевые слова: Новокуйбышевск, Новокуйбышевск
Источник: Самарская газета