30

31

|  →

09:11, 05.08.2024

Команда СКЖД заняла первое место в футбольном турнире, приуроченному ко Дню железнодорожника

В воскресенье на стадионе «Локомотив» завершился футбольный турнир на Кубок главы администрации Железнодорожного района, посвященный Дню железнодорожника и Железнодорожного района донской столицы.
В турнире приняли участие 4 команды. Соревнования проходили в формате 8х8, игралось два тайма, каждый по 20 минут.
В результате первое место заняла команда СКЖД, которая в упорной борьбе со счетом 2:1 обыграла в финале команду Железнодорожного района (СШОР №19). Бронза досталась команде «Локомотив», а четвертое место и приз «За волю к победе» – команде  Россельхозбанка.
По итогам турнира лучшим игроком в команде СКЖД признан Роман Кривянцев, в команде Железнодорожного района – Владислав Рудской, в команде «Локомотив» – Артем Субботин, в команде  Россельхозбанка – Андрей Белик.
Награды командам-победителям вручали начальник Северо-Кавказской железной дороги Сергей Задорин и глава администрации Железнодорожного района Андрей Косенко.
Участники торжественной церемонии отметили, что футбольный турнир, посвященный Дню железнодорожника, планируется сделать ежегодным.