№ 628504

Найдись, хозяин! В самые добрые руки особенная кошечка.

09:40, 24.02.2018просмотров: 165
г. Шахты Ростовская область.
Очень надеюсь найти здесь хозяина для несчастной кошечки. Я нашла ее в подъезде, все бы ничего и отправилась бы киска жить на улицу, но оказалось, что у нее нет одной передней лапки. Отправить ее такую на улицу означает просто убить. Вот и пришлось забирать ее домой. Но оставить ее у себя я не могу — дома есть кошки, поэтому ищу для малышки дом.
Кошечка молодая, очень спокойная, ласковая, с удовольствием мурлычет и подставляет пузико. Сшила ей тапочку на культяпку — даже не пытается снять. Если Вы хотите кошку-релаксант, которую можно гладить в любой момент — то это к ней! Ну и тишина в доме — это тоже, поскольку она не бегает, передвигается тихо и спокойно.
Кушает хорошо, в лоток пошла с первого дня. Не хулиганит, не кричит — просто кушает, спит и ласкается с огромным удовольствием в любой момент. Малышка стерилизована, так что проблем с нежелательными котятами у Вас не будет.
Не останьтесь равнодушными к кошачьему горюшку! Приютите девочку и она ответит вам лаской и преданностью! Звоните. Привезем в Ростов-на-Дону, Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, Красный Сулин, Гуково, Зверево, Белая Калитва.
Телефон: +7 (928) 768-53-05