30

31

|  →

12:15, 28.01.2019

Юные футболисты «Ростова» в зимнем первенстве Москвы уступили ЦСКА и «Мастер-Сатурну»

В минувшие выходные в столице прошли матчи 2-го тура зимнего первенства, в котором впервые принимают участие команды футбольной школы ФК "Ростов"

Команда ФШМ "Ростов" 2006 г.р., в составе которой выступает сын капитана желто-синих Александр Гацкана, встречалась со сверстниками из ЦСКА и уступила со счетом 0:8.

Воспитанники 2005 г.р. также встречались с юными армейцами и уступили 1:4. Пропустив гол в свои ворота на второй минуте, уже на пятой ростовчане восстановили равновесие - 11-метровый удар реализовал Алексей Колтаков. При счет 1:4 во втором тайме желто-сине заработали еще один пенальти, но Виктор Судьин не смог его реализовать.

Команда 2004 г.р встречалась с командой "Мастер - Сатурн". Ростовчане пропустил два быстрых мяча и уже к 9-й минуте проигрывали 0:2. На 25-й минуте Ярослав Кузьмин сократил отставание в счете, но в итоге "Ростов" все же уступил 1:2.

Команда 2003 и 02-го годов рождения также играли с "Мастер-Сатурном" и потерпели два поражения с одинаковым счетом 0:3.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Чемпионат-Ростов