29

30

|  →

09:41, 22.10.2014

Команда «Челси» одержала победу над » Марибором» благодаря серьёзному отношению к игре

Встреча команд «Челси» и » Марибор» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов закончилась со счётом 6:0 в пользу «Челси». Значительное преимущество, по мнению Жозе Моуринь , главного тренера команды-победительницы, достигнуто упорством и серьёзным настроем игроков. Не смотря на то, что уже в первом тайме команда «Челси» достигла преимущества, установив счёт 3:0, боевое настроение и хорошие скорости футболистов сохранились до конца матча. В результате «Челси», принимая на своём поле «Марибор», не позволил гостям набрать очки, причём, в третьем матче подряд. В данной игре футболисты «Челси» всё время владели инициативой, фактически не давая сопернику возможности даже опомниться. Правда, » Марибор» после четвёртого пропущенного гола попытался освободиться от такой зависимости, но лишь допустил очередную оплошность, которой сразу воспользовались хозяева. Так в ворота «Марибора» влетел пятый мяч. Шестой гол был забит уже на 90-й минуте матча. Здесь трудно не согласиться с наставником «Челси» относительно серьёзного настроя команды. Ожидается, что стремление к победе будет продемонстрировано и в последующих матчах.

Источник: Газета Chaspik