31

|  →

09:58, 20.10.2014

Матч «Интера» и «Наполи» закончился результативной ничьей

Миланская команда «Интер» в рамках седьмого тура итальянской Серии А играла против сборной «Наполи» из Неаполя. Матч завершился со счётом 2:2. Причём, все четыре мяча были забиты в конце игры. Начало положено на 79-й минуте матча, когда Хосе Кальехон воспользовался ошибкой Додо и отправил мяч в ворота соперника. На 82-й минуте Фредди Гуарин сравнял счёт. Затем голы были забиты на 90-й минуте и на первой компенсированной минуте.

До этой встречи команды провели между собой 138 матчей, 33 из которых были сведены к ничьей. После семи туров чемпионата Италии команда «Наполи», набрав 11 очков, поднялась на одну ступеньку и занимает седьмое место в турнирной таблице. Команда «Интер» набрала лишь девять баллов и перешла на девятое место.

Похоже, что команду «Интера» ничейный результат ничуть не огорчил. По мнению миланских футболистов, сезон только начинается и команда ещё сыграется. Ничья может означать, что «Интер»не настроен проигрывать. От результата игры зависела также карьера наставника команды Вальтера Маццарри. Команду «Наполи» ничейный результат даже порадовал. Главный тренер команды Рафаэль Бенитес отметил, что его подопечные показали отличную работу в игре против сильного соперника.

Источник: Газета Chaspik