10:52, 05.11.2013

«Зенит» и «Амкар» сыграли вничью – 1:1

Оба гола были забиты в первом тайме, пишет "Чемпионат". На 26-й минуте...

Оба гола были забиты в первом тайме, пишет "Чемпионат".

На 26-й минуте Благой Георгиев исполнил подачу от углового флажка в направлении дальней штанги, где свое превосходство в воздухе продемонстрировал Томас Фибель.

ГОЛ ФИБЕЛЯ

Отыгрался "Зенит" через 12 минут после пропущенного гола. Роман Широков исполнил скидку в район 11-метровой отметки, где за мяч здорово поборолся Аксель Витсель, и в итоге Мигель Данни ударом с ходу поразил цель.

ГОЛ ДАННИ

Таким образом, прервана победная серия "Зенита", насчитывавшая восемь матчей Премьер-Лиги. До сегодняшнего дня последний раз сине-бело-голубым не удавалось выиграть в матче национального чемпионата 24 августа, когда они сыграли вничью со счётом 1:1 с московским "Динамо" в Химках.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Амкар" — седьмое (24 очка).