31

|  →

22:05, 16.04.2016

«Реал» добыл седьмую победу подряд, Криштиану забил в 31-й раз

Продолжается 33-й тур испанского чемпионата. Завершилась игра между «Хетафе» и «Реалом». Королевский клуб, играя на выезде, разгромил хозяев поля и добыл уже седьмую победу подряд. Главный бомбардир национального чемпионата Криштиану Роналду забил уже 31 раз.

На своей спортивной арене «Колисеум Альфонсо Перес», «Хетафе» принимал мадридский «Реал». Гости разгромили гостей со счетом 5:1, и это стало уже их седьмой победой подряд.

Игра прошла под диктовку королевского клуба. Местный клуб не смог остановить подопечных Зинедина Зидана, которые играли в свойственный для них агрессивный футбол.

Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу гостей, забивали Бензема и Иско. Во втором тайме преимущество стал развивать Гарет Бэйл. Затем один мяч отыграли хозяева. Ну а конце игры забивал Родригес и Криштиану Роналду.

В итоге «Реал» поднялся на вторую строчку испанского чемпионата, опередив «Атлетико», а на первом месте идет «Барселона», но у «Барсы» и «матрасников» есть игра в запасе

Источник: ПитерБургер.ru