31

|  →

18:36, 24.02.2016

«Ювентус» ушел от поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов

В Лиге Чемпионов «Ювентус» в матче с «Баварией» ушел от поражения. Матч получился очень напряженный.

Вчера, во вторник вечером, состоялся матч одной восьмой финала Лиги Чемпионов, между немецкой «Баварией» и итальянским «Ювентусом».

«Полосатым» пришлось очень нелегко, хотя они и играли дома. Матч прошел в сильном напряжении. «Бавария» владела инициативой.

Матч закончился со счетом 2:2. «Бавария» могла выиграть, но «Ювентус» в конце поединка отыгрался.

Первый тайм прошел при равном противодействии, но в конце тайма забил Томас Мюллер и «Бавария» вышла вперед. Затем вначале второго тайма успех повторил Роббен.

Видимо такое преимущество успокоило немцев, и они пропустили два мяча в ответ, что привело к потери инициативы.

Ответный матч состоится в Мюнхене 16-го марта. Так как баварцы дома играют очень сильно шансов пройти у «полосатых» очень мало.

В любом случае нам предстоит продолжение интересного поединка.

Источник: ПитерБургер.ru