31

|  →

16:02, 01.05.2015

«Амкар» был больше заряжен на результат, признал Станислав Черчесов

Перенесённый матч между командами «Амкар» и «Динамо» завершился поражением москвичей со счётом 0:2. Поединок проходил в рамках 10-го тура чемпионата России. Причину поражения нашёл главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов. По мнению специалиста, пермский «Амкар» был больше заряжен на результат. Это и стало причиной создания опасных моментов во время первого тайма, и забитых мячей. После перерыва москвичи немного подправили игру, но было уже поздно. Станислав Черчесов также рассказал, что он предупреждал о подобном исходе игры, но видимо его не услышали. Динамовцы начали игру несобранно, что и повлияло на общий результат. Похоже, футболисты пермской команды вышли на поле с установкой остаться в Премьер-Лиге, а не довольствоваться попаданием в тройку. «Динамо» в настоящее время занимает в чемпионате 4-е место. Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев остался доволен прошедшей игрой против московского «Динамо» и действиями своих подопечных. Ребята умеют отлично выполнять свои профессиональные обязанности при любых результатах. Наставник также признал, что в этой игре отдано много эмоций и физических сил. Впереди у «Амкара» трудный поединок с «Локомотивом».

Источник: Газета Chaspik