31

|  →

11:11, 27.11.2014

«Атлетико» и » Ювентус» провели победные матчи

В рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Атлетико» нанёс разгромное поражение команде «Олимпиакос». В этом же туре » Ювентус» добился двойного преимущества в игре против команды «Мальме». В первом из этих матчей счёт был 4:0, а во втором — 2:0. Мадридская команда «Атлетико» продемонстрировала свой настрой на победу с самого начала игры. Счёт был открыт на 9-ой минуте. На 38-й минуте результат был удвоен. Во второй половине встречи футболисты «Атлетико» продолжали наступать и забили в ворота соперника ещё два гола. Эта победа принесла команде три очка и фактически открыла дорогу к первому месту в группе.

Если в матче «Атлетико» и «Олимпиакоса» рвение к победе показала команда Мадрида, то во время игры «Ювентуса» и «Мальме» ситуация складывалась иначе. Во время первого тайма футболисты обеих команд даже не стремились создавать для соперников опасные моменты. Но после перерыва настроение у «Ювентуса» изменилось. Второй тайм начался достаточно активно и соперничество стало более заметным. Счёт был открыт на 49-ой минуте матча. Победная точка была поставлена за две минуты до окончания основного времени. Теперь » Ювентус», имея в своём активе 9 очков, занимает в группе второе место.

Источник: Газета Chaspik