30

|  →

13:41, 24.11.2014

В матче «Вильярреал» — «Хетафе» отличился российский футболист

В ходе игры «Вильярреала» против «Хетафе» более сильной показала себя команда хозяев поля. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Вильярреала». Считается, что победа стала возможной благодаря голевой передаче российского спортсмена Дениса Черышева в составе «Вильярреала». Если говорить об игре в целом, то следует отметить, что в данном матче в стартовом составе команды «Вильярреала»отсутствали основные игроки нападения. Но это не сильно отразилось на общем настроении хозяев поля. С первых минут игры команда выглядела уверенной в собственных силах и нацеленной на победный результат. Под конец первого тайма её игроки Марио Гаспар и Жерара Морено сумели забить два мяча. Их уверенность немного пошатнулась после того, как во втором тайме гол забил Ласен с команды соперника. Но затем футболисты «Вильярреала» смогли всё-таки сконцентрироваться. Так сборная смогла установить победный результат и сохранить необходимое преимущество. Победа над “Хетафе” позволила хозяевам поля набрать 18 очков и сохранить восьмую позицию в табели о рангах. Сборная “Хетафе” смогла набрать 14 очков, что дало ей право на десятое место.

Источник: Газета Chaspik