30

|  →

21:04, 11.05.2024

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» на Газпром Арене

Встреча петербургского футбольного клуба «Зенит» с московским ЦСКА завершилась поражением сине-бело-голубых (0:1).

Противостояние в рамках Чемпионата России прошло в субботу, 11 мая, на «Газпром Арене» и началось в 19:00 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Гол в ворота «Зенита» забили во время пенальти во втором тайме. В стартовом составе петербургского ФК играли: Караваев, Сантос, Эракович, Нино, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Кассьера, Сергеев, Артур. На воротах стоял Александр Кержаков. На скамейке запасных находились: Васютин, Адамов, Алип, Родригао, Коваленко, Ерохин, Ахметов, Васильев, Мантуан, Мостовой, Изидор, Педро.

Если в первом тайме замен не наблюдалось, то во втором Педро и Мостовой вышли на поле вместо Артура и Сергеева, Изидор и Ерохин — вместо Кассьерры и Караваева, Мантуан вышел вместо Клаудиньо. К основному времени было добавлено 8 минут.

'; jQuery('.post-content > p:first-child').after(jQuery($button)); jQuery('.post-content > p:first-child').after(jQuery($adfox1706));

Источник: ГАZЕТА.СПб