№ 641522

Индивидуальное обучение Яндекс Директ с гарантией

18:39, 12.08.2019просмотров: 84
Индивидуальное обучение Яндекс Директ с гарантией.

Привет, друг!

Сначала о бонусах от меня:
1. Бесплатный разбор сайта/группы - сделаем так, чтобы ваша посадочная страница имела максимально возможную конверсию.
2. Бесплатный курс по созданию сайта, подключению и настройке CRM системы, настройке автоматической E-Mail рассылки.

Теперь по делу...
Меня зовут Дмитрий Карелин. Я занимаюсь On-line маркетингом уже более 7 лет. Последние 2 года я занимаюсь индивидуальным обучением контекстной рекламе в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.

Чтобы поближе со мной познакомиться - просто введи на YouTube "Дмитрий Карелин маркетинг" или "Дмитрий Карелин Директ" и ты увидишь массу видеороликов с моим участием, а также найдешь записи уроков с моими учениками и многочисленные отзывы.

Мои регалии:
Основатель маркетингового агентства Да!Маркетинг
Основатель, спикер школы онлайн маркетинга без_суеты
Провел более 27 мастер-классов на тему маркетинга в 7 городах России
Запустил 5 франшиз с 2016 г.
Обучил более 300 человек на индивидуальных занятиях! (можете найти на YouTube мой канал - в открытом доступе более 400 видеозаписей с уроков)
Разобрался более чем в 300 нишах
Имею официальные сертификаты Яндекс Директ, Яндекс Метрика, Google Adwords, Google Analitics. Данные сертификаты подтверждают уровень моей компетентности.

Я разработал курс из 10 индивидуальных уроков, по завершению которого вы станете первоклассным специалистом в Яндекс Директ.
Сайт: karelindv.ru
Телефон: +7 (964) 291-16-66