Санкт-Петербург пл. Конституции 2 +7 (966) 929-00-40

14 августа

20:00

концерт, 16+

AC/DC tribute

рок

AC/DC tribute
Источник: https://vk.com/albums-141693?z=photo-141693_457239426%2Fphotos-141693

Приготовьтесь к взрыву настоящего рока! Концерт «Viva Bon Scott!» - трибьют AC/DC, исполняемый группой Swett. Этот проект, зародившийся чуть больше года назад, даст возможность окунуться в атмосферу 70-х, эпохи Бон Скотта, и услышать любимые хиты в новой, яркой интерпретации.

Группа Swett, известная своим авторским англоязычным материалом, презентовавшая недавно дебютный альбом «Chicks, Bikes and Guns», не смогла удержаться от страсти к музыке AC/DC, которая стала источником вдохновения для всех участников коллектива. Желание отдать дань уважения группе и ее первому вокалисту, который оказал огромное влияние на их музыкальное развитие, привело к созданию этого колоритного трибьют-проекта.

просмотров: 2
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения