31

|  →

08:03, 08.11.2015

«Амкар» на выезде проиграл «Уфе»

Накануне, 7 ноября, в матче 15-го тура российской футбольной Премьер-Лиги «Уфа» встречалась с «Амкаром». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Основные голевые события на поле развернулись после перерыва. Нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун открыл счет на 47-й минуте встречи. На 68-й минуте форвард красно-черных Александр Салугин сделал счет равным. Победный гол записал на свой счет Вячеслав Кротов, отличившийся на 88-й минуте.

Видеообзор матча:
[embedded content]

«Равный матч, в котором судьбу решили две грубые ошибки: когда по простому мячу не смогли попасть и в другом случае, когда целая группа игроков опрометчиво побежала за «вторым зайцем», оголили зоны и пропустили гол», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

После этого поражения пермская команда с 16 очками находится на 10-м месте в таблице Чемпионата РФПЛ. Следующую игру «Амкар» проведет дома. 21 ноября пермяки встретятся с казанским «Рубином».

Фото и видео: ФК «Амкар»

Ключевые слова: Пермь
Источник: ТК «Рифей-Пермь»