30

31

|  →

01:37, 14.07.2024

Орловчанка Мария Грамматчикова завоевала золото на Первенстве ЦФО по парусному спорту

14 июля 2024 года, воскресенье

Первенство Центрального федерального округа по парусному спорту прошло в г. Конаков Тверской области в яхт-клубе «Конаково-Ривер-Клаб». Соревнования собрали более 200 спортсменов из 14 регионов ЦФО.

Орловчанка Мария Грамматчикова заняла первое место среди девушек и второе в абсолютном зачёте в классе «Луч-мини».

Отметим, что на этой регате Мария Грамматчикова 3 раза была первой в абсолютном зачете, 1 раз второй среди девушек и 3-й в абсолютном зачете.