|  →

08:55, 26.06.2024

ФК «Орёл» в домашнем матче уступил «СКА-Хабаровск-2»

26 июня 2024 года, среда

Матч 13-го тура LEON-Второй лиги прошёл накануне на Центральном стадионе им. В. И. Ленина в присутствии более 3 тыс. зрителей.

Уже к восьмой минуте матча орловцы пропустили два года. Однако вовремя смогли завладеть инициативой. Усилиями Максима Дмитриева в первом тайме они не только сравняли счет,  но и благодаря голу Артема Лукши вышли вперед со счётом 3:2.

Второй тайм оказался для орловской команды не столь удачным. Хабаровчане буквально перевернули игру, как песочные часы.

«Орлы» пропустили голы в свои ворота еще трижды и как итог проиграли со счётом 3:5.

Несмотря на поражение, ФК «Орел» остался на 12-ой строчке турнирной таблицы. Предпоследний матч первого круга орловские футболисты проведут 1 июля на выезде в Обнинске против местного «Кванта».