31

|  →

08:53, 17.09.2021

Чинахов забросил свою первую шайбу после отъезда в Северную Америку

Чинахов забросил свою первую шайбу после отъезда в Северную Америку   [ВИДЕО]   Бывший нападающий «Авангарда», который теперь будет выступать за «Коламбус», забросил шайбу в предсезонном матче своей новой команды. Экс-хоккеист «Авангарда» Егор Чинахов, который после окончания чемпионского сезона принял решение уехать в НХЛ, забросил свою первую шайбу за новую команду. Произошло это в матче тренировочного лагеря НХЛ между «Коламбусом» и «Торонто Мэйпл Лифс». 20-летний омич, выступающий за «Коламбус», отличился в 3-м периоде, сделав счет ничейным — 3:3. Встреча завершилась победой команды Чинахова в овертайме со счетом 4:3.